NOTRE ÉQUIPE

Jean-François Lemire

Président et copropriétaire
819-233-2282 poste 202
jflemire@lemteck.com

Jean-Philippe Lemire

Vice-Président et copropriétaire
819-233-2282 poste 201
jplemire@lemteck.com

Marie-Hélène A. Lemire

Administration et Opération
819-233-2282 poste 206
mariehelene@lemteck.com

Lucie Dubé

Comptabilité
819-233-2282 poste 204
lucie@lemteck.com

Claude Pellerin

Chef estimateur
Claude@lemteck.com

Sylvain Desrochers

Estimateur
sdesrochers@lemteck.com

Marie-Eve Michel

Vente et Marketing
vente@lemteck.com

Voici nos services

Dirigée par Jean Francois Lemire et son fils Jean Philippe Lemire, l’entreprise Lemteck inc. situé à Bécancour dans la ville de Trois-Rivières se spécialise en: